ChinaMafia

НОВОСТИ
2015-09-01 14:53:45
51
67.5K

UPD: Внимание! Данный сайт с большой долей вероятности является мошеннеческим.

Китай - мастерская мира. Китайские умельцы преуспели не только в создании айфонов и одежды, но и (полу)легальных веществ. Караваны с ПАВ на любой вкус готовы отправиться в любую точку мира - лишь был бы рынок сбыта.

ChinaMafia (china2ltxuwdntrl.onion) – русскоязычные продавцы китайских ПАВ. “Китайская мафия” ведёт деятельность уже несколько лет, имея надёжных, проверенных поставщиков.

Техническая сторона

Внешний вид сайта не вызывает нареканий. Цветовая гамма, шрифт и расположение текста подобраны удачно, не затрудняют чтение и восприятие информации. Единственный недочёт в оформлении - информация о доставке почему-то набрана о-о-очень мелким шрифтом, так что приходится напрягать зрение.

Навигация по сайту проста, каждый раздел назван логично: “контакты”, “гарантии”, и т.д. Найти нужную информацию не вызовет затруднений.

Недостатков всего пара, и это скорее даже просто пожелания. Во-первых, администрация и создатели ChinaMafia видимо уделяют не так много времени самому сайту и его “полировке”. Например, интригующие “бесплатные пробники”, которым посвящён целый раздел, уже больше двух месяцев не предоставляется. Однако информация об этом расположена крайне неудачно, в конце раздела, и не бросается в глаза.

Во-вторых, очень не хватает единого FAQ-раздела. Вместо этого администрация разбросала ответы на частые вопросы по всем разделам. Впрочем, в этом есть своя логика.

Ассортимент, или “ложка дёгтя”

В этом пункте многих постигнет разочарование. Привыкшие к изобилию deepweb-маркетов, такие пользователи будут неприятно удивлены ассортиментом у “китайской мафии”. ChinaMafia предлагает всего 2 вида “конструкторов” и 2 вида ПАВ. Это MN -49 и JWH-018 -реагенты для создания курительных смесей, а также LSD и MDMA (экстази) китайского производства.

Бочка мёда

Цены

Здесь без сюрпризов. Цены подобраны так, что гораздо выгоднее делать оптовые заказы. Разница в минимальной и максимальной стоимости единицы товара достигает 350-400% - не в пользу мелких заказов, разумеется.

Стоит отметить, что самые крупные заказы доступны только постоянным клиентам.

Доставка

Для покупателей ChinaMafia предоставляет целых 11 видов доставки, в зависимости от страны.

Для России, Украины, Беларуси и Казахстана действует схема “доставка национальной почтой/Express Mail Service/закладкой в столице”. Для остальных стран доставка возможна только с помощью Express Mail Service из Москвы.

С конца июня 2015 г. на ChinaMafia действует спец-услуга “Закладка в Вашем городе”. Имея достаточное число проверенных людей во всех регионах, ChinaMafia может позволить делать закладки практически в любом населённом пункте.

Условие всего одно: заказ должен быть крупным, от 100гр/100шт товара.

Гарантии

Огромным плюсом для ChinaMafia является предельная честность с клиентами. “Смело плюйте в рожу тому, кто что-либо гарантирует вам. Это не аптека, это не банк, это черный рынок, здесь гарантий быть не может”, заявляют администраторы ресурса в разделе “Гарантии”.

Но они правы: за красивыми словами важно не забыть, что торговля ведётся не фенечками из интернет-магазина, а нелегальными товарами, и никаких “стопроцентных” гарантий здесь быть не может.

Впрочем, то, что ChinaMafia - не лохотрон, подтверждает ссылка на ресурс в HiddenWiki. Кто не знает - модераторы “скрытой википедии” очень скрупулёзны в отношении “доверенных” сайтов, и кому попало нет места на главной странице.

Стабильность

Здесь сказать особо нечего. Сайт работает бесперебойно, загружается быстро, не имеет “мёртвых” и рекламных ссылок.

Итог

+ множество вариантов доставки

+ стабильная работа ресурса

+ вся информация - строго по делу

- бедный ассортимент (4 наименования)

51
67.5K
Anthill
34
79.4K
Amberoad
11
94.1K
Написать комментарий

Добавить комментарий

Комментарии 51
avatar
2015-09-12 20:45:51
хороший магазин
Ответить
avatar
2015-09-14 00:40:09
чудесная тема, как в рашку заказать?
Ответить
avatar
2015-09-25 02:58:59
кидалы!!
Ответить
avatar
2015-10-29 10:20:17
Практический лучший магаз по СНГ, в последнее время часто бывает в отключке из-за ддос атак конкурентов. Из новинок появились в продаже чистые кристаллы мдма, что его очень и очень ггггууууудддд!
Ответить
avatar
2015-10-30 18:27:41
Кидки,почитайте о них на РАМПе или Рунионе .
Ответить
avatar
2015-11-03 22:12:57
Можно ссылку на то что кидки? потому что я закупаюсь там уже пол года и меня тфу-тфу не кидали. Пруфы есть какие-то?
Ответить
avatar
2015-11-05 10:55:27
lol, вы прикалываетесь что-ли? сайт работает уже ебически долго и кидков от него небыло никогда, ну по крайней мере меня не кидали.
Ответить
avatar
2015-11-07 13:52:05
кидалы, не верте
Ответить
avatar
2015-11-10 09:57:18
ТОП-КЕК! Кто-то из клоунов, которые пишут, что это кидалово - вы хоть когда-то что-то там заказывали? Есть какие-то пруфы, что вас кинули???? Платежки, скрины и тд? Пиздежа много, а толку мало. Плохо стараетесь тов-щи конкуренты. Чиназы ебут всех в жопу и предлагают лучшие цены на вполне неплохой товар.
Ответить
avatar
2015-11-14 23:07:36
На рунионе у них все кидалы, кроме самого руниона, превратились в какое то сборище долбоебов троллей.
Ответить
avatar
2015-11-20 12:43:44
Кидалы, кто не верит есть все скрины.
Ответить
avatar
2015-11-20 12:44:32
Кидалы, кто не верит есть все скрины и переписка. Обидно быть лохом, но шо ж сделаешь
Ответить
avatar
2015-11-20 12:45:24
Кидалы, есть все скрины с оплатой и их письмами о том что они кидают.
Ответить
avatar
2015-11-30 21:37:22
Конкурентам попец пригорает, магазин работает давно и в кидках замечен небыл, охуеваю от количества негативных отзывов при том, что сайт действительно работает очень длинное время в отличии от остальных однодневок и известных кидальных площадок.
Ответить
avatar
2015-12-04 01:47:35
Кидал в топку
Ответить
avatar
2015-12-11 12:37:51
норм сайтец, часто беру там, только положительные впечатления и от товара и от общения с сапортом, не верьте бредням о том, что кидалы и прочее, они работают уже несколько лет и никогда никуда не пропадали в отличии от десятка других похожих сайтов и площадок с кидальными админами (кто именно лучше промолчать).
Ответить
avatar
2015-12-11 18:10:38
Сколько там лсд стоит?
Ответить
avatar
2015-12-14 19:16:29
их прикрыли, на фскн новость большая
Ответить
avatar
2015-12-31 01:33:09
Дай ссылку на "большую новость", что их прикрыли. Ах не сможешь потому что пиздун, никого не прикрыли, как работали, так и работают дальше, жаль на Новый Год не сделали скидочек, но моих запасов пока что хватает.
Ответить
ВЫ ЧЁ ТУПОРЫЛЫЕ? china2ltxuwdntrl.onion-ЭТО КИДАЛОВО, УЖЕ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ЗНАЕТ. ОНИ ЗАКЛАДКИ ДЕЛАЮТ ТИПО ХОТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ, ХОТЕЛИ ПОСМЕЯТЬСЯ - ЗАКАЗАЛИ В КАЗАХСТАН ХЕР ЗНАЕТ КУДА В СЕЛО КОТОРОЕ НА ГОРЕ ЗАКЛАДКУ, ОТВЕТИЛИ - ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ))) МАЛО ТОГО ЧТО КИДАЛЫ, ТАК ЕЩЕ И САМИ ЛОХИ!!!
Ответить
avatar
2016-01-19 16:18:12
у них нет закладок по всему миру. что за бред ты пишешь? они работают только по рашке, усраине и казахстане, в этих трех странах у них есть по одному представителю (это так сложно?) закладку они могут организовать в любом городе этих стран за бабулес дополнительный, не просто так конечно. с хуяли ты называешь их кидаловом если ничего так и не оплатил и не проверил? узкоглазый жлобский ты казах. по теме - норм магаз и траблов с ними у меня небыло, получал клад в мск обл.
Ответить
avatar
2016-02-17 12:46:36
кидалы! заказ у них сделал, оплатил на киви кошелек, так они тут же свою гнусную сущность показали, на почту сообщение скинули, мол мы тебя кинули. А кто положительные отзывы пишет, похоже они здесь тоже сидят коменты шлепают. кто не верит, убедитесь сами. PS. Единственный плюс в этом сайте, честно отвечают, что ты лох, хоть ждать зря не пришлось.
Ответить
avatar
2016-02-23 15:31:47
Солидарен с тобой. Обманули меня там. Сам виноват, ненадо незнакомым дяденькам доверять.
Ответить
avatar
2016-02-18 13:52:02
Можете даже не обращать внимания, это всё тот же придурок без пруфов о том, что его кинули. Текста много, толку мало.
Ответить
avatar
2016-02-22 15:50:35
Норм, брал, доставили, кидалова не выявил. Я счастливчик?
Ответить
avatar
2016-06-04 19:38:22
Скинь ссылку
Ответить
avatar
2016-03-14 23:49:36
Знаете ? А мой адрес вообще попал в наркоконтроль после того,как заказал бесплатный пробник у них. Ощущение какой то подставы. Я еще думал а как этот следователь из фскн мой номер узнал,а потом понял где я его светанул, так что вот так ребят p.s. короче приезжал он домой ко мне. Дело завили они, но пока прикрыли вроде как, сказал если еще пропалишся сядешь на 15 лет
Ответить
avatar
2016-04-13 13:23:49
Ахахаха, ты пиздун обыкновенный, у них НЕТ бесплатных пробников уже толи пол года, толи год. Имейте ввиду, ребята - негативные отзывы об этом магазине пишут именно вот такие люди, которые никогда ничего там не заказывали и даже не могут нормально подставить магазин плохим отзывом.
Ответить
avatar
2016-03-19 16:07:01
кидалово!!! проверено!!!
Ответить
avatar
2016-04-13 13:26:53
ну твой отзыв ни о чем без каких-либо пруфов, собственно т есть тот же пиздун, который писал про ФСКН в предыдущем сообщении при том, что он никогда ничего там не заказывал и обосрался сам при обсирании Чиносов.
Ответить
avatar
2016-04-03 14:29:38
а мне похуй я не торчу)
Ответить
avatar
2016-05-13 16:17:42
Я вот читаю комменты и нихрена понять не могу. Стоит тут закупаться или нет? Мнение через одно противоположные и те и те на друг-друга орут, что они подставные. За кем правда, брат?
Ответить
avatar
2016-06-02 20:20:47
только сделать мин заказ, брат, и за одно сюда же и отпиши как все прошло!
Ответить
avatar
2016-06-04 19:35:31
Я бы присоединился
Ответить
avatar
2016-06-08 09:59:32
До сих пор не могу понять развод это или нет, полвина пишет что кидки, вторая половина что норм, стоит ли брать всё таки или нет?
Ответить
avatar
2016-08-03 20:17:57
мой вердикт такой: снаружи все так круто, все простенько и классно, сделал бот выдал тебе номер заявки, перевел деньги, все строго по инструкции. высветилось поле что проверяется оплата. на все про все дается пять дней. шел день, второй, доходит до пятого, написал на почту в так называемый саппорт, за день нет ответа. по истечении 5 дней на закладку управления заказа зайти нельзя, написал снова в саппорт, нихрена. выводы делайте сами, если кого интересует могу кинуть скрины и оплаты и писанины в саппорт. 300 бачей так выкинул
Ответить
avatar
2016-11-03 03:19:33
скинь скрины бро!
Ответить
avatar
2016-06-19 15:04:12
Кидают и высылают на почту запрос типо ваши данные переданы в фскн лол
Ответить
avatar
2016-08-02 19:32:45
фскн уже как с апреля расформировали. А так чет сделал заказ, уже 4 дня ни ответа ни привета. пока придерживаюсь нейтрала. надеюсь пруфы кидалова скидывать не придется =)
Ответить
avatar
2016-08-07 17:59:23
Ну что?пришел заказ?
Ответить
avatar
2016-11-01 21:37:47
они кидки.
Ответить
avatar
2016-11-07 07:46:57
Кидки конкретные процветают.После оплаты сразу пишут что кинули, и типа данные переданы в полицию.
Ответить
avatar
2016-11-27 14:27:43
Пиздец, вы конченые люди, ссылку в сообщение на скрин вставить религия не позволяет?
Ответить
avatar
2017-03-05 10:21:29
Ну, так что, кто-нибудь пруфы кидалова кинет?
Ответить
avatar
2017-04-13 02:41:02
China Market это не та же самая контора? Тоже пишут, что проверется оплата, а через пять дней заказ удаляется, саппорт не отвечает. Кидалы короч. Не берите у них.
Ответить
avatar
2017-04-13 22:19:58
Да, ясен хуй, что кидалы, достаточно лишь на их сервис взглянуть, есть ещё один подобный поставщик, с точно таким же оформлением сайта и наименованиями и разделы у них абсолютно идентичны, разве что конструкторы у них нет. Не ведитесь, 100‰ швыр. Заходите лучше на legalrc.com, hydraruzxpnew4af.onion или на wayaway, ищете порядочного селлера из доверенных и будет вам счастье!
Ответить
avatar
2017-07-12 19:08:55
Добрый вечер. Это однозначно развод на деньги. Я заказал марки Спандж Боб в количестве 12 штук. Они любезно выходили со мной на связь ровно до того момента, пока я не оплатил заказ. После оплаты они перестали отвечать на письма. Сейчас в личном кабинете светится статус "проверяем вашу оплату". На этом всё и заморозилось. Более того, я написал им проверочное письмо стороннего содержания с другого email адреса. Они мне ответили. Получается они намеренно игнорируют мои письма. Скриншоты я выложил здесь:
Ответить
avatar
2017-07-12 21:04:01
Ты бы ещё на страницу в вк залил и ссылки дал, ссылки твои удалил, вот тебе сервис для заливики скрином анонимно, перезалей сюда и выложи тут http://pic2torqdbtzkasl.onion/
Ответить
avatar
2017-08-02 03:08:55
Кидалово. Ситуация один в один как в предыдущем сообщении. Общаются и подробно отвечают на вопросы ровно до момента оплаты. Потом исчезают. Написал с другого адреса, что их рекомендовал приятель, но сейчас он не может получить заказ 3 дня. Уточнили номер заказа, после этого написали, что заказ выполнен!! От такой наглости я даже рассмеялся) Прислал им скрин с сайта, где статус заказа Проверяем Оплату. После этого они опять пропали. Все скрины по ссылкам http://pic2torqdbtzkasl.onion/img/2017-08/02/k1kngx1eaw9iyaiuh8mxdta87.jpg http://pic2torqdbtzkasl.onion/img/2017-08/02/1t2dpyng92nwsrweq53qdnybz.jpg http://pic2torqdbtzkasl.onion/img/2017-08/02/lfjmcgdw8gcvuiulwg4d39ux2.jpg http://pic2torqdbtzkasl.onion/img/2017-08/02/b2ez45b0eobkrxiy14i9ounyn.jpg
Ответить
avatar
2017-08-03 17:31:58
В дополнение к моему отзыву. Спустя неделю пробую зайти в личный кабинет. Для этого нужно ввести номер заказа. Чтож, личный кабинет больше не доступен. Вместо него выходит сообщение о том, будто я не оплатил заказ. http://pic2torqdbtzkasl.onion/?v=2017-08-03_9x078ip2m9en3wjvcmrmk7wfp.png
Ответить
avatar
2017-09-02 11:15:52
Всем привет, вот хотел взять да отзывы 50 на 50, хотел взять минимум а потом норм, и по НАО делают?
Ответить