Russian Anonimus MarketPlace (RAMP) взломан, база пользователей продаётся в даркнете

НОВОСТИ
2017-05-14 18:18:21
60
85.2K

LyWazZqi

Ресурс RAMP, Russian Anonimus MarketPlace, всегда нами считался крайне подозрительным, сделки на нём мы считали опасными, именно по этому не добавляли в список своих сайтов даркнета, и вот горячая новость из глубин тора - RAMP взломан, база пользователей ушла в сеть и продаётся, а теперь детальнее.

Известность RAMP начал приобретать несколько лет назад, проведя крайне успешную пиар-кампанию, администратор форума дал интервью европейским сайтам, на английском языке, что очень качественно смогли расстиражировать на территории бывшего Союза, заявляя мол вот смотрите, там за границей у администратора русского подпольного сайта взяли интервью, малые и средние блоги мощно клонировали это интервью, повышая популярность проекта. Разумеется, ни кому и в голову не могло прийти, что кроме как в России это вью с якобы администратором какого-то форума в даркнете ни чем не примечательно и не интересно, ребятам с США абсолютно всё равно что тут происходит, оригинальное интервью даже толком никто не читал, но цель была достигнута, о новом игроке рынка начали говорить.

Периодически на разных ресурсах всплывали "довольные" отзывы пользователей о частых кидках и предвзятости администрации ресурса, но даже несмотря на большое количество их в сети, ресурс продолжал функционировать, и вот давиче на всеми нами любимой Годнотабе начали появляться отызвы о том, что RAMP взломан, или не работает.

При попытке авторизации на сайте пользователям выдавало вот такое сообщение:

Ваша учетная запись заблокирована. Срок истечения блокировки 10-08-17. Причина блокирования: Спам

Все возникшие вопросы направляйте администратору на почтовый адрес [email protected]

Да, да, юмор у кого-то присутствует писать гневные письма на почту Майкрософт, это серьёзный шаг, конечно. Разовое сообщение пополнилось отзывами других участников сайта, вскоре полилось как из рога изобилия, большое количество пользователей начали изъявлять недовольство, заявляя, что их аккаунты заблокированы и они не могут попасть на сайт.

Один из анонимусов пишет, что закинул деньги на сайт и стал ждать, ожидая, что они придут и он сможет приобрести себе разного рода ништяков.

12

Но вскоре он получил бан до восьмого месяца этого года за спам и ништяки ранее этого срока на эти деньги врядли он сможет приобрести, и то не факт.

Пользователь с никнеймом hackramp заявил, что у него есть база сайта и он готов её продать за приятную сумму,  вот контакты этого человека [email protected] . По запросу он готов предоставить более серьёзные доказательства своих слов, а не просто скрины админки сайта, на подобии тех что дал нам.

MmWehpqX

Что мы можем видеть на этих скринах? Ни чем не примечательная переписка, абсолютно никак, от слова совсем, ну кроме того что обсуждается собственно сам форум, но вот URL указанный в адресной строке наводит на интересные мысли, как мы можем видеть это админка форума, в которую простой пользователь попасть не может.

Мы пообщались с неизвестным хакером, он согласился на размещение этой информации, но цену базы форума указывать отказался, заявив, что у администрации RuOnion всё равно не таких денег.

На Годнотабе уже появилось большое количество гневных отзывов о существующей ситуации, крайне много пострадавших, мы будем внимательно следить за ситуацией и известим наших читателей о дальнейшем ходе событий.

60
85.2K
Написать комментарий

Добавить комментарий

Комментарии 60
avatar
2017-05-14 18:27:40
пиздец - одним словом
Ответить
avatar
2017-05-19 23:55:59
где лучше всего заказть? калининград, знает кто?
Ответить
avatar
2017-05-14 18:30:13
рамп взломали, меняйте срочно пароли или на другую площадку переходите.
Ответить
avatar
2017-05-15 12:59:00
Нормально так понедельник начался, сколько хотят за базу?
Ответить
avatar
2017-05-15 15:19:01
только с pgp ключом туда и никак по другому. А лучше на ЛРЦ или гидру
Ответить
avatar
2017-05-16 12:15:50
там жаба взломщика указана, пишите в нее. Доказательство тема личной переписки любого рамповца на форуме
Ответить
avatar
2017-05-16 17:53:42
Пусть теперь сидит и др0чит на эту б"зу) а реально у меня так было один в один с акком бан до 10.08.послал по Русски далеко и надолго) сегодня все пашет как никогда!))))сасамба-фрутис.не очкуйте
Ответить
avatar
2017-05-16 19:10:12
Да не ..зди моменталки рампа сегодня перестали работать. Деньги принимали и все, читай годнотабу
Ответить
avatar
2017-05-19 11:15:56
Эти картинки можно отфотошопить, так что не 100% док
Ответить
avatar
2017-05-20 07:49:14
Там у них еще моментальные магазины перестали работать
Ответить
avatar
2017-05-21 23:27:10
ее уже купили у хуям
Ответить
avatar
2017-05-23 13:04:31
есть тут кнопка добавить новость? спалю одну тему по рампу
Ответить
avatar
2017-05-24 16:36:42
Пишите нам в Жабер [email protected]
Ответить
avatar
2017-05-26 10:02:19
Приветствую всех,уважаемые кто подскажет как начать двигаться в теме?
Ответить
avatar
2017-05-26 20:04:14
Свяжитесь со мной, пожалуйста
Ответить
avatar
2017-06-02 16:09:49
Привет не сразу увидел,каким образом нам связаться?
Ответить
avatar
2017-05-25 14:09:49
и что теперь на моменталках покупать не безопасно?
Ответить
avatar
2017-05-25 18:20:57
ребят подскажите, я заходу на рамп , а в каталок автошопов не могу, в чём дело?
Ответить
avatar
2017-05-26 00:50:16
РАМПу ломанули или слили однозначно,на свой страх и риск приобретать( думаю не стоит, целее будеьшь! админы заливают вуши для того чтоб подкопить битков и в шуршу,так и будет яуверен. Удаляйся от туда напрочь и тикай на гидру или вайвэй
Ответить
avatar
2017-05-26 06:07:01
avatar
2017-05-26 19:52:27
Как связаться с администрацией рамп??
Ответить
avatar
2017-05-29 23:21:25
Создай тикет на самом форуме
Ответить
avatar
2017-05-28 20:21:23
Помогите пожалуйста! Большинство луковых сайтов не загружаются. Выдаёт сообщение: Время ожидания истекло… Кто сталкивался с подобным и как это решить? Буду благодарна за любую помощь)
Ответить
avatar
2017-05-29 16:58:35
Интересно в чьи руки база то попала? - но мы об этом узнаем этак через месяц -_-
Ответить
avatar
2017-05-31 19:21:12
Рамп сдох, до здравствует легал
Ответить
avatar
2017-06-07 15:40:27
Пожалуйста скажите как создать жабер!? Весь день ебу*ь и ни как!
Ответить
avatar
2017-07-06 19:40:28
avatar
2017-07-12 03:39:41
Подскажите доверенные магазины с огнестрельным оружием в Москве московской области
Ответить
avatar
2017-07-13 09:57:45
Ты реально дебил?)
Ответить
avatar
2017-07-14 14:05:07
радня на каком сайте можна приобрести опиат любые? толька в туле.
Ответить
avatar
2017-07-15 18:34:31
бля, даже подумать не мог, что ляжет форум. ни на одной площадке не нашел ксанакс в москве, джаббер диллеров с рампа узнать тоже не вышло, ещё это ебучее обоссанное правило 10 сообщений. подскажите диллеров с ксанаксом в мск!
Ответить
avatar
2017-07-18 13:53:56
Ребята не ведитесь! Поддержим РАМП! Они трут правдивые сообщения! Оставляют только негатив про Рамп! Все кто уйдет, потом не плачьте, что васвсех гидра кинула!
Ответить
avatar
2017-07-18 13:57:48
Вот я один твой комментарий опубликую, из сотни ,наверное, одинаковых спам комментариев, хватит спамить мне тут, одно и тоже. Мы адекватные, взрослые люди, не согласен с нашей позицией? Давай факты, а не лозунги, вот наши факты - http://ruonion.com/featured/razrabotchik-ramp-okazalsya-shkolnikom/ , школьник писал код твоего любимого Рампа, посиди, почитай, осмысли.
Ответить
avatar
2017-07-19 23:52:28
есть какие то докозательствы ещё, Москва плачет горькими слезами)))
Ответить
avatar
2017-07-18 19:06:19
народ помогите уже хз что делать : прорвался на рамп в мм, сделал несколько покупок - все оказались к херам взорванными, в проблемах с заказом пишу , фото размещаю ну как положено обычно, хозяевам пишу - в ответ просто полный ноль, ответов в проблемах нет, в диалогах с хозяевами все сообщения давно не прочитанными висят. что делать уже незнаю. у меня вопрос, даже не один: 1 - не знает ли кто как с дилерами кроме рампа или мм связаться(конкретно итересуют чиполлино(англ.буквами), ТМТ, лаки(англ.буквами) и главное стаффмаркет(англ.буквами)(в первую очередь он, давно у него тарился ни разу не было проблем). 2 - почему никто на связь не выходит , 3 - стоит ли надеяться что вопрос с ненаходами будет в дальнейшем как то решён(при условии что клиент я норм, всё всегда находил). Спасибо всем заранее за ответы, регион если что - Нижний Новгород.
Ответить
avatar
2017-07-19 23:43:54
ООО! Вижу люди тоже неудачно на АФП съездили, весь НН облазил у тех же самых вышеперечисленных селлероd и ничего не нашёл кроче XTC, хорошо знакомого по покупкам в Москве! АФП и так говно, но даже ощущение сгладить не получилось(
Ответить
avatar
2017-07-19 14:27:58
Он кстати с рампа продавец
Ответить
avatar
2017-07-19 18:15:13
Ребзя, выручайте, нужны контакты,мм,жаба ксанакса в марках по почте!!!
Ответить
avatar
2017-07-21 23:06:36
"Скрины" ещё не доказательство. Если уж такой мощный Досс провели, то сделать "админский чат" за 30 минут расплюнуть, особенно, когда его никто не видел. Но школьники с радостью вас поддержат, потому что "о нет, пидоры админы нас кинулы, мы устали ждать наши деньги". Во превых, проблема с зачислениями всегда была за бтк биржей, когда был досс и транзакции просто не доходили, это не новость. Во вторых, админам нет смысла кидать всех, ради тех денег что у них уже есть и что автономносит форум. Только вспомним прошлые досс атаки, когда форум падал, так же усиление сервера для моменталок после этого в прошлом году, перебои были всегда. Сейчас же атака сильнее, вопрос только в том кому это надо, и не под дудку Г вы ли пиздите тут. Взрослые люди, хотябы пишут "не факт, но возможно", а это чисто для школьников с RC статейка
Ответить
avatar
2017-07-23 13:01:46
Заебись так.
Ответить
avatar
2017-07-23 19:51:38
Нахуй Рамп! Слава Гидре! Слава Путину!
Ответить
avatar
2017-07-24 23:29:26
A c чего вы взяли, что это конкурентные войны? Может тупым лягавым под страхом расформирований и сокращений, наконец пришло в голову, как начать заниматься делом, подключили бездельников кормящихся с кардеров, отдел К и там, тоже, зашевелились? Как бэ, гидра, тоже на боку лежит и матанга. Вэлкам на улицу в поисках стаффа и статьи ук( Конечно, надеюсь смогут они решить вопросы ддосом, некоторые пав, действительно расширяют сознание и помогают из состояния рабов стать людьми, что в этой стране ппц как необходимо, имхо.
Ответить
avatar
2017-12-08 15:59:12
Золотые слова !
Ответить
avatar
2017-07-26 17:00:01
Может кто подскажет проверенных продавцов из телеграмм, в екате
Ответить
avatar
2017-07-28 15:40:22
Подскажите проверенных продавцов в Воронеже с Липецком?
Ответить
avatar
2017-07-30 00:45:58
Рамп умер? Ни одна старая ссылка не открывается(
Ответить
avatar
2017-07-30 10:01:12
писдец ребятки
Ответить
avatar
2017-07-31 09:54:06
А какие альтернативы рампу в киеве? А то неудобно вышло.
Ответить
avatar
2017-08-04 23:37:12
Народ, а как теперь битки вернуть те что в кошельке на рампе были???
Ответить
avatar
2017-08-25 13:14:34
подскажите пожалуйста, можно ли вернуть битки с кошелька на рампе?
Ответить
avatar
2017-08-09 23:45:44
NarcoCartel приветствует всех кто знает нас по площадке RAMP. Мы не теряемся и в ближайшее время откроемся на Гидре, а пока для самых не терпеливых работает телеграмм бот.
Ответить
avatar
2017-08-11 13:39:40
К тебе уже едут!
Ответить
К тебе уже едут ! Дебил!
Ответить
avatar
2017-08-21 14:52:42
"Russian Anonimus MarketPlace, всегда нами считался крайне подозрительным, сделки на нём мы считали опасными, именно по этому не добавляли в список своих сайтов даркнета" - тупые малолетки, единственная нормальная площадка была )
Ответить
avatar
2017-08-22 02:17:33
это так(
Ответить
avatar
2017-08-24 06:05:28
Pamp вернётся?!
Ответить
avatar
2017-09-06 17:25:30
Ну пофиг ребята , гидра то зато как разрослась за пару месяцев )) все адекватные могаз теперь там ))
Ответить